Ir al contenido principal

CSIO ***** Gijón 2016...Participantes Provisional










Alemania


Katharina Offel 

Cassius 56
Umeunig Z
Sakann


Arabia Saudí

Abdullah Alsharbatly

Red Star D'argent
Talan
Tobalio


Bélgica

Wathelet Gregory

chanel
Coree
Eldorado Van Het Vijverhof


Canadá

Eric Lamaze

Houston
Rosana du Park

Tiffany Foster 

Brighton
Cadalora P
Christos

Elizabeth Gringas

Coup de Chance
Zilversprings

Kara Chad

Gin Tonic v. Haagakkers
Rivale du Barquet



Francia

Marc Dilasser 

Cliffton
Air Corrado V.O

Frederic David

Baloussini
Equador Vant Roosakker

Bernard Briand Chevalier 

Quadillac Du Heup
T’Es Ok Minotais
Uneven Sunheup

Harold Boisset 

T’Obetty Du Domaine
Quolita Z

Julien Epaillard 

Cristallo AM
Quatrin De la Roque
Sheriff de La Nutria



Holanda

Johnny Pals

A Lee Spring Power BH
Wesselina bh
Vignet BH

Roelof Bril

Arlando
Baco
Caluna Z csi1

Doron Kuipers

Zinius
Baileys
Stakkat o's Star csi1

Lisa Nooren

VDL Groep Sabech D'Ha
Dienellie

Sanne Thijssen

Captain Cooper
Con Quidam RB
Ulena
Stippel csi1


México

Federico Fernández

Guru
Gitano
Bolt



Italia

Antonio Alfonso 

Su Redskin de Riverland
il Caporal

Simone Coata

Cannavaro 17

Juan Carlos Garcia

Gitano v Berkenbroeck

Luca Moneta

Neptune Brecourt

Paolo Paini 

Ottava Meraviglia di Ca’ San Giorgio



Irlanda

Anthony Condon

Aristio
Balzac
Arla csi1

Michael Duffy

Belcanto z
Crona CR
Dicas csi1

Dermott Lennon

Gelvins Touch
Loughview Lou-Lou
Valent

Cian O'Connor

Aramis 573
Callisto
Good Luck
Excellent  csi1

Conor Swail

Hetman Of Colors
Kanniso

Billy Twomey

Ardcolum Duke
Lizzie Mary
Diaghilev



Noruega


Benedikte Endresen

Geir Gulliksen 

Victoria Gulliksen

Cecilie Hatteland 

Marie Longem 



Reino Unido


Robert Bevis

Courtney Z

Tim Stockdale

Fleur de L’Aube

Robert Smith

Bavi
Cimano E

Joe Withaker

Lola V

Tim Wilks

Quelbora Merze

Emma O’ Dwyer

HHS Figero



Suiza


Nadja Peter Steiner

Capuera
Cayena
Saura de Fondcombe


Christina Liebherr

L.B. Companiero
L.B. Eagle Eye
L.B. Staloubet Manciais


Claudia Gisler

Cordel
Touchable

Bryan Balsiger 

Nohjy
Poppee de Damvil


Vladya Reverdin

Edison VI



Brasil

Luiz Francisco de Azevedo



Egipto

Abdel Said  

Sameh EL Dahan



Nueva Zelanda

Samantha McIntosh

Check In



Portugal


Mario Wilson Fernandes

Sahel Villa Rose
Saltho de la Roque
Zurito


Antonio Matos Almeida

Epicor da Gandarinha
Nikel de Presle


Luis Sabino Gonçalves

D’inzeo Imperio Egípcio
Filou Império Egípcio
Teck de Riverland


Duarte Seabra

Fernhill Curra Quinn


Joao Chuva

Antonio
Virginia Dream


Ukrania

Cassio Rivetti 

lagerfeld
Torgal Du Virton
Ulahop Boy


Estados Unidos


Lillie Keenan

Be Gentle
Super Sox

Spencer Smith

Rivale Du Barquet







Comentarios

Entradas populares de este blog

CSIO ***** Sopot 17/20 de junio...en directo

orden de salida, horarios y resultados Live

CSI ****/***** St Tropez 29/9 de mayo...en directo

orden de salida, horarios y resultados Live

CSI ***** Dinard 15/18 de julio...en directo

orden de salida, horarios y resultados Live